RU.RULES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RU.RULES » Прихожая » акция "Сладкое королевство"


акция "Сладкое королевство"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Данная акция посвящена упрощенному приему, который продлится только до 7 августа, так что поторопитесь! Заполнять надо следующую анкету:

Код:
[b]о1. Ф.И.О персонажа[/b]
[b]о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)[/b]
[b]о3. Внешность[/b]
[b]о4. Реклама[/b]

0

2

о1. Ф.И.О персонажа
Анна Курникова
о2. Возраст / Факультет, курс
18 лет. Исторический факультет/II
о3. Внешность
Эмили Дидонато / Emily Didonato
о4. Реклама
http://xoxogossips.mybb.ru/viewtopic.ph … p=16#p3035

немного|о ней

По жизни Анна – существо довольно противоречивое, она часто может не соответствовать своим же словам, и нет, это не ложь, которую уличили, у девочки отличная память, и всю свою ложь ей не стоит труда запомнить, это другое. Это её собственное противостояние себе. Желание быть самой собой, и при этом кем-то нужным для людей.
Она предпочитает роли второго плана, не выделяться из людей, и жить своей жизнью, ведь когда ты не выделяешься, от тебя меньшего ждут, а значит, у тебя больше возможностей действовать. Но это до поры до времени, по её планам есть «становление» великой волшебницей, но для этого нужно время, и учеба. Девочка это прекрасно понимает, поэтому при необходимости, меняет возможное повеселиться на учебу и зубрежку.
Достаточно скрытный человек в плане своих чувств и проблем, считает, что проблемы надо решать самому, и так и поступает, но при этом с удовольствием прослушает ваши проблемы, и , возможно, даже что-то посоветует толковое, выслушивая, других, у Курниковой возникают два чувства. С одной стороны это облегчение «мне не так плохо, как ему\её» а с другой какое-то необъяснимое желание помочь, быть может, все то же чувство «дашь на дашь».
Она знает себе, цену, и умело пользуется своими знаниями. Её иногда совсем странные желания, так или иначе, будут выполнены. Попробуйте сами, не получаете, попросите других, отказываются, напомните, что они вам должны, опять отказываются, надуйте губки и обидьтесь, что-то да точно пройдет. А если нет, всегда есть возможность попробовать самой ещё раз.
Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Если признает, будьте уверены, что вам это не проститься, и какой-то пакостью точно выйдет. Кстати, стоит напомнить, что Анна мстительна, а поскольку это ещё и сочетается с умом, то мстит она так, что бы никто не смог подозревать в этом её.
Мечтательна, порой настолько, что её фантазии перерастают в настоящее и она «грезит» наяву. Ходить с мечтательным и несколько отстраненным видом, знаете ли, странно смотреться. Засыпая, перед сном, она воображает себе какие-то моменты, в которых она никогда не побывает.

+1

3

Принята!) Добро пожаловать)

0

4

о1. Ф.И.О персонажа
Артемьева Дарья Дмитриевна.
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
- 17 лет
- Факультет вычислительной математики и кибернетики, I

*|*

Красавица и умница, ты не такая, какой кажешься. У тебя длинные светлые волосы, идеальная, точёная фигурка, у тебя красивые кошачьи глаза. Такое ощущение, что ты сошла с обложки какого-то журнала, честное слово. Многие тобой восхищаются, безусловно. Ты иногда создаёшь впечатление неприступной и жестокой красавицы. Но это же ведь не так. На самом деле ты очень добрая и милая девушка, с красивой и нежной улыбкой. Ты не умеешь злиться. Если кто-то вдруг обидит тебя, ты спокойно на это отреагируешь, что удивляет многих. Тебе ведь кажется, что на подобных отбросов, что оскорбили тебя, не нужно тратить своё драгоценное время. Пф, подумаешь. Таких ещё на Земле очень много.
Ты спокойно пожмёшь плечами, мило улыбнёшься и уйдёшь, резко развернувшись.
Ты не любишь разговаривать. Большую часть времени ты проводишь молча. А что слова? Действия гораздо важнее. Ты можешь, конечно, начать разговор, но только если в этом есть какая-то необходимость. Ты не любишь людей, которых нельзя заткнуть. Ты их просто не понимаешь.
Ты достаточно робкая. Никогда не знакомишься первой, ждёшь, пока к тебе подойдут. Застенчивая, ты не любишь собирать вокруг себя большие компании. Тебе и хватит двух-трёх друзей, но зато самых верных и преданных.
Ты позволяешь себе быть самой собой только с твоими друзьями и близкими людьми. С ними ты до безумия весёлая и энергичная. Фонтан оптимизма, его невозможно заткнуть. 
Во всём ты находишь что-то светлое. Из любой сложной ситуации у тебя есть выход. Знаешь, это удивительный дар, который даётся не каждому. Значит, ты избранная.
И ты не будешь этим гордиться. Ты, наверное, просто не умеешь гордиться собой. Нет, конечно, твоя самооценка не занижена, но и не завышена. И в этом проявляется ещё один твой талант, если это так можно назвать. Во всем ты знаешь меру.
Спокойная, ты редко можешь сорваться на крик. Хотя, кто знает, в тихом омуте ведь черти водятся. Единственный раз ты вспылила не на шутку, когда узнала, что тебя отправляют в какой-то летний лагерь, куда ты очень не хотела. Да и вообще, общественные мероприятия и места скопления огромного количества людей – это не для тебя, ты лучше проведёшь вечер наедине со своей кошкой и книгой.
Но, тем не менее, ты любишь ломать всевозможные стереотипы. Не любишь, когда тебе указывают, что делать, когда управляют тобой и командуют. Ты считаешь себя достаточно взрослой, чтобы действовать самостоятельно и без чьих-то указаний.
Ты верная подруга, всегда готова придти на помощь в трудную минуту. Умеешь дать совет и выслушать.

о3. Внешность
Amber Heard | Эмбер Хёрд
о4. Реклама
в спец. теме

0

5

Принята!) Добро пожаловать)

0

6

о1. Ф.И.О персонажа
Фроловская Пелагея Владиславовна.
Лол,Пега.
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
18 лет ll исторический II.

***|***

- положительные черты:самостоятельная.
- отрицательные черты:очень вредная.
- привычки, увлечения: играет на гитаре, рисует занимается паркуром, катается на скейте
- общее описание:Однозначно, Фроловская- сильная личность. Казалось бы, только строгость и холодность расчетливого ума руководит ею. Страстность? Да, и страстность, присущая возрасту девушки. Но дело не только в этом. Она знает о равноправии логики и интуиции. Она не выбирает между ними, а лишь дополняет каждое свое решение, свой поступок ими. Поэтому, зачастую Пелагея принимает ко вниманию гораздо больше факторов, чем самый точный стратег. Так же, мисс Фроловская отличается врожденной дипломатичностью, благодаря своей способности принимать ко вниманию "оби части уравнения" и решать его рационально, хладнокровно. Девиз девушки - точность и сотрудничество.
С Пелагеей на самом деле очень просто найти общий язык, однако сама девушка при этом остается в тени. Люди рядом с ней расслабляются, что позже может сыграть с ними злую шутку. Она знает все и о всех, но никто не знает ничего о ней. Сразу и не скажешь, что мисс Бургунская боится одиночества. В прочем, она в силах добиться всего сама. Она самодостаточна. Она более чем способна проложить свой путь в жизни собственными силами, но ей невыносима сама мысль о том, что однажды она будет изолирована от шума и суеты внешнего мира.
Пелагея знает о своей красоте и, не стесняясь, пользуется ей для достижения желаемого. Склонная к флирту, она находит симпатию не только у противоположного пола, но и у подруг. Часто знает куда больше, чем показывает. Обладая аналитическим умом и способностью мыслить логически, а не от чувств, всегда стремится избежать конфликтов. Любит раскошную одежду и духи. Грациозная и пластичная, дискуссии и споры. Любит все самое лучшее в жизни, праздничную обстановку, справедливость и честность. Не любит людей, которые слепо следуют моде и откровенные дешовки.
Что отлично умеет делать эта девушка, кроме как стрелять и учиться, так это - расслабляться. Искусство истинной рекласации, что практиковали императоры Римской империи, живо сейчас в этой девушке.

о3. Внешность
Меган Фокс
о4. Реклама
секунду будет в спец теме

0

7

Принята! Добро пожаловать)

0

8

о1. Ф.И.О персонажа
Изотов Максим Сергеевич
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
19 y.o/Фкультет искусств, 3.
Не смотря на то, что Максим из очень состоятельной и знаменитой семьи, парень вовсе не разбалованный, а даже наоборот. Он всесёлый и общительный, всегда на приколах. Постоянно воюет со своим отцом, который часто его близким и родным людям причинял боль. Из-за этого Изотов очень страдает, так как любит его и кромет отца, у парня никого нет. Очень влюбчивый и романтичный. При виде красивой девушки, может сказать, что это любовь с первого взгляда. Многие знакомые, принимают его за богатенького сынка, эгоистичного и подлого. И это очень огорчает Максима и из-за этого Изотов не любит свой род. Вот именно поэтому Макс решил поступить в колледж, скрыв при этом своё происхождение, но на долго ли его хватит?
о3. Внешность
Эрик Сааде
о4. Реклама
http://rememberme.hutt.ru/viewtopic.php?id=737#p155808

0

9

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

10

о1. Ф.И.О персонажа
Орлова Ульяна Михайловна.
~ любит когда называют - Уля , Улечка. Родители звали  - Улитка.
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
~ 18 лет
~Факультет искусств
~ II курс
~Улечка. Милая Улечка.С детства была тихой девочкой. Мало плакала, без возражений слушалась маму. Тебя любили в школе учителя, ведь ты  неплохо училась. Друзья тебя любили, потому что у тебя было много кукол и ты любила придумывать разные игры. У тебя очень большое воображение, любишь мечтать. Ты всегда улыбаешься и наполняешь мир позитивом. Кажется, что ничего на свете не может тебя расстроить или хоть на миг заставить  грустить. Ты добрая и нежная, стараешься всегда добивается намеченной цели, но никогда не пойдешь ради этого по головам. Ты одна из главных сплетниц колледжа, знаешь все и обо всех. Никогда не ввязываешься в скандалы или конфликты. Ты не врешь, считаешь, лучше умолчать , чем соврать.   Очень любознательна и любопытна. К парням  относишься легко, и не заморачиваешься на их счет. Конечно, ты любишь внимание сильного пола, но они не стоят ни одной твоей слезинки. Бросил - значит, дурак, не достойный тебя. Имеешь чувство собственного достоинства, никогда не позволишь оскорбить или унизить себя. Больше всего ненавидишь жадность и лицемерие. Никогда не простишь предательство, сама ты являешься хорошим другом, но тебе вряд ли можно доверить тайну. Ведь ты, Уля, болтушка, и весь колледж об этом знает. 
о3. Внешность
Эшли Бенсон
о4. Реклама
http://pjgc.rolka.su/viewtopic.php?id=4&p=3

0

11

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

12

о1. Ф.И.О персонажа
Хмеляцкая Карина Владимировна.
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
18 лет
Исторический факультет, I

характер|можете не читать:D

Обман, красота и обаяние – вот залог успеха Карины. Она всегда строит из себя невинную дурочку, которая брошена на произвол судьбы. Ей с легкостью удается обмануть и окрутить вокруг пальца всех, а благодаря своему обаянию и природной красоте девушка побывала в отношениях чуть ли не у всего колледжа. Многих она раздражает, некоторые ей завидуют, но Карина не желает ничего об этом слышать, она считает своих завистников и врагов – пустыми личностями, которые не смогут добиться в этой жизни такого успеха и славы как у нее. Умна не по годам, мастерски заметает за собой следы, временами бывает самой настоящей торговкой и любительницей поспорить.

о3. Внешность
Jessica Stam
о4. Реклама
http://requiemmori.rusff.me/viewtopic.php?id=173#p12515

0

13

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

14

о1. Ф.И.О персонажа
Гáра Екатерина Олеговна. Предпочитает, чтобы ее называли либо Катриной, либо по фамилии.
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
18 лет / Факультет журналистики (II)

**|**

Растянув шелковый холст, она создает новые краски, льет на палитру сапфирового оттенка детские слезы, рисует траву из обманутых надежд, полевые цветы из неисполненных желаний, смешивает живую кровь со светлым будущим и рисует алое небо. И, наконец, желтый диск солнца, холодный и безразличный, ведь за его основу взяты все самые темные воспоминания. Картина завершена, теперь она займет достойное место за железными оковами ледяного сердца.
Рискни, подойди еще ближе, почувствуй потрясающий аромат малины, исходящий от нее… мягкий, свежий и чистый, теплый и сексуальный, манящий и затягивающий, он так ей подходит. Да, запах июльских ягод на фоне запекшейся крови. Девушка выглядит пугающе гармонично с подобной компанией. Чувства, она ненавидит что-либо чувствовать, но без этого нельзя, иначе превратишься в безжалостный живой труп. Скрытна, порой даже слишком, но это делает ее еще более притягательной. Хочешь узнать, что таится за ледяными глазами цвета неба? Придется принести большие жертвы, ты не будешь готов к этому. 
С каждым движением, с каждой улыбкой она источает холодный, но такой притягательный шарм. Она причиняет тебе боль, ломает твой мир, а ты лишь заворожено наблюдаешь за этим действом, будто со стороны.

о3. Внешность
Kaya Scodelario
о4. Реклама
http://inkantatem.rusff.me/viewtopic.ph … =27#p22327

0

15

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

16

о1. Ф.И.О персонажа
Самойлова Александра Дмитриевна
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
18 лет/Факультет психологии, 2 курс

характер

Александра была доброй  мелодичной девушкой. О её мягком характере не знает никто, так как, она не привыкла открываться людям. Поэтому, Аля спрятала  истинную себя, добрую и улыбчивую, под маску грубости и безразличия. Нельзя сказать, что это заслуга только денег отца. Потому что она самостоятельно заработала свой авторитет, а деньги всего лишь укрепили её позиции. Самойлова прекрасно понимает, что каждый второй парень мечтает заполучит её, но серьёзные отношения у неё не складываются. Трудно сказать, почему. Саша любит драйв. Она обожает рассекать по тихим ночным улицам на своём автомобиле. Умна и остроумна. Общительна, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчива, дерзкая, действует резко, без плавного перехода. Упорна в достижении намеченного. В обществе стремится доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств. Вольнолюбива. Нескромна в желаниях. Разбивает сердца. С непростым, неуловимым темпераментом, часто с непредсказуемой реакцией на внешние воздействия. Слишком требовательна к себе и другим. Это деловой, трезвомыслящий человек, прежде чем принять решение, она обдумывает все до мелочей. Её принцип — надежность и основательность. Любвиобильна. Светловолосая красавица с голубыми глазами. Стройная фигура. Смазливое лицо. Нельзя не признать, что она прекрасна, хотя и это слово, кажется слишком простым. Она легко завоюет сердце парня, но лишь в том случае, если он не знает что она за «тварь». Она предпочитает открытые одежды. Пожалуй, это всё, чем можно отличить её внешность. Саша  родилась в Санкт-Петербурге в богатой семье. Но мама бросила их с отцом ещё в младенчестве, так что девушка даже не знает кто она. Папочка-банкир очень любил дочку и всячески её поощрял. Но Саша знала меру. Хотя с её внешностью и характером можно было бы использовать богатого предка в своих интересах. Девушка очень любила отца, он единственный кому она реально могла доверять. Самойлова с детства занимается профессионально танцами. Ей очень нравиться заниматься именно этим , да и в жизни частенько пригодятся. Вязание и вышивание крестиком не для этой девушки. Самое главное увлечение в её жизни - мальчики. С дет.садовского возраста Саша любила мальчиков. Позволяла им строить для неё песочные замки. В школьном возрасте - носить на руках. А сейчас она сама себе позволяет делать с ними всё, что душе угодно. Да и они не смеют отказать .Отец пытался утихомирить дочь, но у него ничего не вышло. И решил отец, что в универе её научат уму-разуму и отдал её в лучший по её мнению университет. Так началась новая жизнь девушки.

о3. Внешность
Диана Агрон\Dianna Agron
о4. Реклама
http://thedollcity.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p8123

Отредактировано Александра Самойлова (2011-07-25 11:45:29)

0

17

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

18

о1. Ф.И.О персонажа
Дмитрий Родионович Суворов
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
18 лет, юридический факультет, 1 курс.
• Положительные качества: Имеет чувства юмора, что не мало важно. Может быть очень милым и обаятельным, правда чаще если это имеет для него выгоду. Любит помогать друзьям, щедрый.
• Отрицательные качества:  Иногда слегка заносчив, груб, невежлив, презирает слова: "Спасибо, Пожалуйста, Вы так добры ко мне..." - считает их лишней болтавней. Очень вспыльчив, эмоционален. Очень азартен, а главное собственник, ревнивец, но в тот же момент любит свободу.
о3. Внешность
Джек О'Коннел
о4. Реклама
в теме будет

0

19

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

20

о1. Ф.И.О персонажа
Валентина Соколова

о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
17/ Иностранных языков и регионоведения/ ниже...

о3. Внешность
Даутцен Крёз / Doutzen Kroes

о4. Реклама
http://holocaust.rolka.su/viewtopic.php … p=15#p6189

Люди часто путают меня с моей внешностью. Даже те, кто имеют возможность узнать меня ближе, ограничиваются общим представлением обо мне, исходя из цвета моих волос. Но, тем не менее, я не променяю перекись водорода на впечатление серьёзной девушки. Я откровенна, даже слишком. Я знаю, кто я есть и на что я способна, я никогда не переоцениваю себя, но никому не позволю себя недооценить. Я умна, но не слишком рассудительна, нередко способна на что-нибудь необдуманное. Например, поспорить, что она за три минуты стащит у профессора его тетрадь посещаемости или вопросы для семинара на следующей паре. Но здесь, правда, со мной играет злую шутку моя неконтролируемая азартность. Которая вполне пригодилась бы мне в спорте, например. Я всегда стараюсь с творчеством подходить к любому делу, что очень помогает мне в учёбе, ведь усердность и усидчивость – явно не обо мне.  Касательно друзей... у меня, собственно, хороших друзей-то никогда и не было. Я открыта для многих и подпускаю к себе практически всех, но не ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Так что впечатления замкнутого человека я не произвожу, но никто не может с точностью сказать, что входит в моё близкое окружение. Его попросту нет! Самодостаточная, поэтому также не нуждаюсь в стайке везде сопровождающих "подружек". Хотя, если признаться честно, иногда мне очень и очень не хватает крепкого родного плеча, особенно когда семья далеко. Очень нравится создавать вокруг себя "флёр некой загадочности", но это максимум на что я способна - никогда не умела притворяться. Люблю находиться в центре внимания.

Отредактировано Валентина Соколова (2011-07-26 11:37:47)

0

21

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

22

о1. Ф.И.О персонажа
Ленковская Павла Константиновна
о2. Возраст/Факультет, курс/Характер
17 лет/Факультет государственного управления, 1 курс
Активистка, оптимистка, из нее энергия и жизнь так и бьют ключом, всегда рвется чем-то помочь, куда-то записаться. В отличии от своего брата не эгоистична и хитра, но все же есть в семье Ленковских что-то подлое. Всегда выскажет свое мнение без стеснения, считает, что если ты в этой жизни никто, то никем и останешься, поэтому пытается быть в центре внимания. Ловка, не обделена умом, общительна, но обладательница вредных приевшихся привычек - и курит и пьет и употребляет наркотики, брат же ее в этом не попрекает, так как сам точно такой же. Думает, что жить надо только одним днем. С родителями у Паши всегда все было нормально, бывают и ссоры и разочарования, конечно же, но она их безумно любит, хоть иногда и попрекает, и говорит, что такими богатствами распоряжалась бы совершенно иначе. В брате она вообще души не чает и все его отрицательная качество не замечает, но Павле жутко не нравится то, что он постоянно ее защищает, не дает даже кому-нибудь к ней подойти, она не терпит опеку, она любит быть предоставленной самой себе. Друзья у нее всегда были и будут, при чем не такие, которые любят дружить с ней только за ее счет, хоть и попадались такие, но Ленковская их, можно сказать , моментально "раскусывала" и "уничтожала".
о3. Внешность
Willa Holland/Уилла Холланд
о4. Реклама
http://kosmotibs.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p8555
http://stylephotoshop.ru/viewtopic.php? … 15#p617672
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=2 … =17#p90585
http://wavephotoshop.rusff.me/viewtopic … p=4#p14057

Отредактировано Павла Ленковская (2011-07-26 13:27:56)

0

23

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0

24

о1. Ф.И.О персонажа
Сафронова Екатерина Игоревна
о2. Возраст / Факультет, курс / Характер (в 5 строчках)
17 лет, Факультет иностранных языков и регионоведения/1 курс

***|***

С кем у вас ассоциируется бывшая черлидерша?С самоуверенной и влюбленной себя кукле барби считающей себя пупом земли? С одной стороны может это и правда. Катя всегда любила себя, и свою внешность, всегда хотела быть выше всех. Всегда показывала себя на публике неприступной и гордой, холодной... Но при этом многие ее знали как вечную искательницу приключений и тусовщицей. Просто не может она уже жить без масок, даже сама и не может объяснить почему. Надев ее раз, она не может теперь ее снять. Ведь под этой маской встречается достаточно ветреная и мечтательная особа которая уже и сама не знает чего хочет в жизни, и что ей от нее нужно. Порой она и сама не знает зачем ей жить? Единственное что ее удерживает это танцы. Серьезно, без них они жить не может.
Она уверенно старается держаться и не показывать свои страхи. Быть примером для показания... Хотя ей самой нужен пример. Ведь на самом деле она редко когда бывает уверенной в себе на все 100. Верит в других, но не верит в себя. Боится сделать что то не правильно, и показать что на самом деле достаточно взрывная и легко может расплакаться, показывать частую смену настроение. Удержаться от драк...Хотя это редко получается. Потому что распустить руки она любит,еще как.

о3. Внешность
Хизер Маркс/Heather Marks
о4. Реклама
сейчас будет в спец теме

0

25

Добро пожаловать! Настоятельно рекомендуем пройтись вам по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Готовые отношения
Личное звание

0


Вы здесь » RU.RULES » Прихожая » акция "Сладкое королевство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно