RU.RULES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RU.RULES » Прихожая » акция "Нужны, как воздух"


акция "Нужны, как воздух"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lovnc5QwFZ1qcp45ro1_500.gif
ах, как же это хорошо, когда Вам кто-то нужен, да?
ну а что, если вдруг, но этого человека еще нет на ролевой?
так что же вам мешает его найти? эта тема именно для этого и создана!
заполняйте заявку на поиск нужного вам человека, и жди, ведь скоро он обязательно появится.
peace and love.

Код:
[b]~ фио.[/b]
[b] ~ возраст.[/b]
[b] ~ факультет.[/b]
[b] ~ о персонаже.[/b]
[b] ~ ваши отношения.[/b]
[b] ~ дополнительно.[/b]

0

2

http://savepic.ru/2934122.gif
~ фио.
Давид / Таир / Коля хдд  Грозный / Темный / Бульбов / на ваш выбор
почему такие имена - потому что наша мать татарка хд
~ возраст.
21 год / 3 курс
~ факультет.
на ваш выбор
~ о персонаже.
Он мой сводный брат от матери, который был тайно отдан нашей общей мамой дальним родственникам, дабы не испортить репутацию известных государственных рабочих. Рос и жил Давид в деревне до пяти лет, затем его забрал дядя в Москву, где он познал, что такое городская и современная жизнь. У него мощный голос, сам же он просто насыщен энергией и жизнью, он никогда не может усидеть на месте, всегда куда-то стремится. Мечтатель, о да, но к тому же он всегда пытается выполнить свои мечты, чтобы они приобрели реальный вид. Целеустремленный и до не могу упрямый и упорный, со своего мнения и дела никогда не откажется и не отвернется, настаивает на своем даже если никаких шансов нет. Веселый, у него определенно есть чувство юмора, он дружелюбный и очень уж общительный, сорвиголова, не смотря на то что ему уже стукнуло за двадцать, он все еще ведет себя как десятилетний парниша с соседнего двора.
Предпочитает блондинок атлетического телосложения, так как сам очень любит спорт и физкультуру хд
~ ваши отношения.
Ко мне он относится как к любимой и единственной сестренке, ну как к ребенку, всегда дергает за волосы, тянет за щеки и так далее. Но так же он чувствует какую-то ревность к родителям, так как у Мальвины было все в этой жизни, а Давида считали как  какую-то шваль и подброшенное дитя. А я в свою очередь чувствую к нему братскую любовь, считаю своим идолом и наставником и всегда его слушаюсь.
~ дополнительно.
внешность only Джаред Лето / Jared Leto
с вас - активность и стремление играть, а если вы еще и эшелоновец то я вас расцелую буквально ** буду обеспечивать всяческой графикой, пониманием и любовью, правда-правда, ну (:

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lk6ximmJFP1qdmpk1o1_500.gif

~ фио.
Аделина "Лина" Емельянова - если захотите изменить, то предупредите в лс (:
~ возраст.
18 лет
~ факультет.
на ваш выбор **
~ о персонаже.
Из письма, от бывшего лучшего друга Еделины – Дмитрия Суворова. "О моей дорогой Лине"
"Ты маленькая, совсем не дотягиваешь до модели, но тебя это не останавливает, всегда хочешь, чтобы на тебя обращали внимания. У тебя великолепные волосы. На солнце, они приобретают медный цвет. зеленые глаза. Почему очень притягательно и вовсе не глупо. Кругленькие глазки, высокие скулы, ресницы до неба, ласковый цвет твоего бледного, как у фарфоровой куколки лица… Бровь рассечена небольшим шрамом, который когда-то превращался в самый яркий повод для твоих истерик. А сейчас? Ты сделала все, чтобы все считали это твоим особым шармом. Ну а в чем же главная причина твоей манящей внешности? Глаза. Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек. Взгляд заставляет трепетать всех и каждого. Глаза обрамлены густыми довольно темными ресницами. Иногда, твой маленький носик обременяют очки в тонкой черной оправе. Нет, со зрением у тебя всё хорошо, я знаю. Просто, на тебе, эти очки, смотрятся великолепно, не смотря на твой, столь юный возраст мон ами.
Фигура. Наверное, ты можешь гордиться? Почему? Ты сама себя сделала. Обо всем остальном же позаботились родители. Вот и повод для первой похвалы себе. Тело, измученное тренировками, хотя и выглядит иногда слишком замучено. Узкие бедра, острые плечи. Тонкая талия. Да, иногда, ты зацикливаешься на этом, а зря. Проще говоря, твоя фигура, напоминает фигуру миллионов подростков. Но иногда, в тебе видна, какая-то индивидуальность. Да, именно. Наверно, твои плавные движения, придают тебе столько шарма и обаяния. Да, не красоты, а именно шарма. Твой образ, созданный и придуманный долгими и бессонными ночами, заставляет многих мужчин идти на крайности..."
~ ваши отношения.
Друзья детства, тут нечего добавить. Часто вместе, нет секретов, ну по крайней мере так казалось со стороны. Дима не сразу понял, как сильно он привязан к Лине. Но проходили годы, и с этими гадами они становились все старше. Будучи подростками они оба замечали, что не равнодушны друг к другу. Обычная симпатия, которое в скором времени помогает сблизиться обоим больше. Первая любовь, на тот момент кажется, что и последняя, такое чувство никогда ранее не испытывал. Хочется всегда быть рядом, обнимать, целовать, чувствовать. Это все продлилось не долго, увы. Аделине пришлось переехать, и достаточно взрослой она еще не была и к сожалению, и она не смогла перечить родителям. Оба очень переживали, и позже поддерживали связь, но все быстро кончилось так и не успев начаться. Сейчас им уже 18, оба никогда не забудут друг друга, ведь первая любовь не забывается, но как говорят, она так же не бывает последней. И сейчас не понятно в каких они отношениях. Спустя годы встречаются в университете, и сразу вспоминаются былые времена, но оба понимают, что давно не дети, и кто знает, возможно им получиться перешагнуть через прошлое и стать хорошими друзьями, или все же эти чувства влюбленности так и не достигли своей окончательной точки?
~ дополнительно.
могу предложить вам вариант внешности - фрейи мавор, дженнифер лоуренс. могу рассмотреть и другие варианты, но прошу, придерживайтесь только описания выше. для меня размер поста не имеет большое значение, главное содержимое ** ищу инициативную девушку, не однодневку, разумеется (: обещаю любить и лелеять xd

+1


Вы здесь » RU.RULES » Прихожая » акция "Нужны, как воздух"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно